Вот и началась 38 неделя это по моим подсчётам, по подсчётам г 39. Со вчерашнего вечера начал тянуть низ живота как при месячных, периодически просыпалась от этих неприятных ощущений ночью, с утра и до обеда уже 4 раза сходилась большому. То ли у меня несварение и это кишечник так прихватывает, то ли это не связано. Чёт я уже видать забыла как перед месячными тянет))) к слову Вчера выпила молочный коктейль днём и вечером поела арбуз. Может было у кого такое, может это предвестники такие?