Короче пока ехала в машине чувствую подтекло что то сильно на ежедневке пятно коричневое и сейчас продолжает чуть подтекать жидкость не чёрная но и не алая как будто светлая сукровица только жидкая. Живот вроде начинает потягивать но где то очень сильно в отдалении. Надо в рд ехать? Или ждать схваток? Это что вообще такое у кого так было? Боюсь в рд в потологию упекут и буду там ещё неделю валятся