Вот собственно и весь вопрос. Дали направление в рд, если не рожу до 22.10, то утром этого дня в рд с вещами. По подсчётам г будет 41, по моим 40. Гиня сказала, что прям 22 ничего со мной делать не будут. А сколько дней ещё там можно проваляться?
Вот собственно и весь вопрос. Дали направление в рд, если не рожу до 22.10, то утром этого дня в рд с вещами. По подсчётам г будет 41, по моим 40. Гиня сказала, что прям 22 ничего со мной делать не будут. А сколько дней ещё там можно проваляться?