даже не знаю,в какую категорию отнести))шутка-юмор))я уже писала как то,что свекровь думает,что я якобы дочке старшей волосы подкрашиваю.Сегодня она пришла и как то так за беседой,между прочим так,спросила-Маааашк,а признайся,ты Адельке волосы отращиваешь,что бы отрезать и продать их потом,аааа?!
Фааак))раскусила,чертовка)))Всю жизнь об этом мечтала и планы строила)))Нормальная или как?)))