Мария Новосибирск ЭТО НОРМАЛЬНО?!!! Капе соро 4 месяца.И вот что я заметила!Собака пипежит игрушку!!!Подминает под себя петушка и пипежит его!!!!Это нормально?!Она же девочка!!!Ну я её ругаю немного-Капа стыдно-стыдно,она бросает его и такой вид у неё виноватый!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ох уж эта свекряка-подозревака))) простой пирог Похожие записи ЭТО НОРМАЛЬНО?!!! Я не нормальная :( Нормально или нет.... это вообще нормально...??! нормальность (и ее отсутствие) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027