Очень просто готовить!Меня выручает,когда дома нифига толком нет!Тесто простейшее-муки 400гр,воды стакан,пакетик дрожжей,масло подсолнечное,соль и сахар.Для начинки-у меня было где то 400 гр фарша,4 картошины,головка лука,соль,перец.Раскатываем тесто,закладываем в форму,мелко режим картошку,смешиваем с фаршем,приправами по вкусу,сверху ещё тестом накрываем.Просто и вкусно!

