Девочки,уберите под кат пжлста!!!Сегодня ситуация.Едем в магазин,одевать мужа и его брата.Они близнецы.Вобщем пошли куртки смотреть.Ну я мужу показываю-вот прикольная,вот смотри какая и т.д.Выбрали с ним,он мерить начинает,подлетает брат-Ооо,норм пухан!Хватает такой же!Напялил.Я,говорит,тоже такой возьму!
Идём за ботинками.Ситуация таже!!!Блиииин!!Он и штаны такие же купил!!!!Выбираем кофту.Он берет такие же на примерку.Я уже не выдержала,психую!Что,выбора нет больше вещей что ли?!!!Муж тоже говорит-Чё к чему то?!Зачем всё одинаковое?!Брат говорит-Ну я хочу,что бы мы одинаково выглядели!
А я блин хочу,что бы каждый индивидуально!!!Шапки хоть разные взяли...Кто то говорит,что так прикольно,а меня это бесит!!!Ну я понимаю,что он не шарит в этом,но мог бы меня попросить,я бы подобрала,что то интересное,что шло бы ему!!!Спасибо,что выслушали.уууххх...