Может надо кому вещички для девочки на рост 116?Платья,юбочки.Во дворе гулять?Могу подвезти.
Добрый вечер. Мария, а почтой можете. У меня дочке 2, 10 месяцев, но она высокая и карапузик. Я оплачу. У нас всего 2 платья, но домашние, выйти на улицу в них стыдно((( Я живу в Калужской области, г. Балабаново.
0
16.04.2015
Ответить
У нас дочка тоже не маленькая младшая,но они ей очень велики.
0
16.04.2015
Ответить
Давайте измеряю ее и напишу сейчас объемы, а вы платьица помереяте, если не трудно?
0
16.04.2015
Ответить
У моей сейчас пижама 110 в притык, я бы сказа, что мала.
0
16.04.2015
Ответить
Давайте я завтра перебиру вещи и и что есть предложу вам.У меня куча вещей для гуляния во дворе.Просто нет смысла вам отдавать большие вещи,чтоб они лежали,ведь кто то может ими сразу пользоваться
0
16.04.2015
Ответить
Мария, конечно давайте. Мне и не надо большие, потому что этим летом-то ей всеравно не в чем пока ходить))) Лежать вещам мне не где просто, 15 м. комната, мы тут в троем:я, сын, дочь, сумки на полу, складывать просто не куда и потом со временем ткань портится, как ветошь становится. Просто мои знакомые, у кого дочкам 4 года сейчас отдают вещи, а они на нее малы, по объему не входит, по росту нормально))) Не застегиваются вообщем или короткие.
0
16.04.2015
Ответить
Ок.Там и джинсики одни в оч хорошем состояние есть.А где вы живёте?
0
16.04.2015
Ответить
я смогла бы забрать 22числа у меня мама едит в больницу областную
0
16.04.2015
Ответить
Здравствуйте, Мария. Есть семья, которая нуждается в детских вещах. У них квартира сгорела. Вот страничка девушки. http://www.babyblog.ru/user/lenta/id804397
0
17.04.2015
Ответить