Для меня, признаюсь честно, подвиг двухчасовая работа. Может быть заправский блиноман скажет :"чу... Так мало?" Но я пеку блины исключительно в маленьких количествах на раз-два: Матюше перекусить, и нам по два-три блина перепадает. А тут прям стопка такая ❗️ Нереальная ☺️ как в рекламе про сметану, в домике у бабушки, помните? #блины #масленница #ягерой

Для меня, признаюсь честно, подвиг двухчасовая работа
Тогда я каждые выходные-герой))) все воспринимают, как должное.
0
19.02.2015
Ответить
))))) да я привыкла уже! Сорок минут на двух сковородках. На одной долго, конечно.
0
19.02.2015
Ответить