Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Луцк

Наша воскресная прогулка)))

Мама мальчика (13 лет) Брно

Я вам искренне завидую, у нас холодина не выносимая! 

Молодец муж!  Так приятно получать такие подарочки super_smilies094.gif

Люблю такие семейные прогулки) Все такие веселые - умнички! А белки какие у вас - супер! Я тебя наверное не правильно поняла, я думала Илюша до сих пор не ходит ножками)

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

Белки классные не то слово! Ходит он с 11 мес, только догоняй)))

У нас тоже вот сегодня потеплело, то было +11+16маскимум, неделю брррр

0
08.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Брно

Скоро потеплеет говорят.

0
08.09.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

мм.клево как))))))))))))подарочки особенно радуют)

только многие фото не загрузились(

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

спасибо! та да, ББ тупит(((

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

У нас тоже такой белочный парк,прямо за пальцы хватают даже без орешка)))

Мама стройняшка-красавица!!!!

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

Спасибо)))

0
08.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Славянск

супер-парк у вас)

ты как всегда красоточка! и Илюша - тоже красавчик!

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

спасибочки!)

0
08.09.2013
Как вы относитесь к такому поведению незнакомых людей? Помогите определиться с размером зимнего комбинезона Lenne

Похожие записи