Сегодня замечательный теплый, солнечный денек....Начался он с румяных сырников с кофе, продолжился прогулкою по парку всей семьей)))
Наша прогулка в фотографиях)))
Белок у нас в парке немерено, вблизи качелей они бегают табунами и любят полакомиться из рук прохожих)))

Вот во что превращаются пеньки от срубленных деревьев, очень забавно, все же лучше чем простой пенек)))

Еще муж сделал подарок к наступающему юбилею, правда до него еще месяц, но подарочек уже подарил( пока есть деньги))))...) Подарил колечко в комплект к прошлогоднему подарку(сережкам).
Вот такое хорошее начало дня))) Жалко, что это последние теплые денечки...
