Девчонки, кто носил коламбию, подскажите плиз какой размер мне нужно взять ребенку вот таких сапожек
длина стопы сейчас 15см, судя по их размерной сетке, то 15см это 10-ка...если на 16см то 11, а не велики ли будут они? очень боюсь ошибиться с размером, помогите!