Войти
Юлия
Ярославль

Режим. Нужен ваш совет. 

Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Просыпаемся 7:50 стабильно (ну у меня ещё будильник потому что в 8 кормлю). Между снами у нас ВБ 1.5-2.5 часа (перед ночным 2.5-3 всегда). Кормлю каждые 4 часа так как ИВ (8:00-12:00-16:00-20-00-00:00-04:00). Дневные сны ещё по времени прыгают, но обычно почти в одно и тоже время каждый день ложится, длительность снов от 1 до 1.5 (бывает и по 40 минут, но я стараюсь продлить) На ночной уходит 21:30-22:00. Всю ночь спит отлично. В среднем получается 2.5 часа бодрствование, 1.5 часа сон.

0
24.12.2020
Юлия
Ярославль

Tanya Chernova, как продлеваете сон? Я пыталась покачать в кроватке, очень редко получается укачать.

0
24.12.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

У меня днём в кроватке не спит, всегда ложу на нашу кровать, знаю стабильно 30-40 минут и он просыпается к этому времени стараюсь находиться рядом, как только глаза открыл я беру на руки и укачиваю минут 10, потом спит хорошо. Если сразу не взять, уже все не продлить.

0
24.12.2020
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Вам так комфортно? Мой на ночь уходит в 01-02 ночи, просыпается около 6-7 утра покушать и перевернуться, потом спит или до 10-11 встаем около часа бодурствует и спать 1.5-2 часа, иногда 40 минут, между снами вб около 2 часов, гулять идём или на первый сон, или на 2ой это уже около 15-16 часов. Меня все устраивает, тк я сама сова т муж с работы приходит около 22-23 часов.

0
24.12.2020
Юлия
Ярославль

Юля Косарева, мне то конечно очень удобно, я лучше утром встану ни свет ни заря. Мне хочется вечером отдохнуть, переклбчиться😊переживала, что сны наши по 40 минут, что это не норма, хотя читая в интернете по форумам, у многих так.

0
24.12.2020
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Ну вот и отлично) я тоже писала недавно пост и меня тоже волновали эти 40минутные сны и мне все сказали, что это норма. А через неделю после поста, наши сны чуть увеличились))

0
24.12.2020

Отличный режим, у нас примерно также.. Как правило самое короткое вб после ночного сна, и самое длительное перед ночным сном. У меня малыш(чуть больше 4 месяцев) тоже уходит в ночь очень рано, иногда и в 18.00...я считаю для такого возраста это отлично)

0
24.12.2020
Юлия
Ярославль

Ангелина Воронова, напишите если не сложно ваш режим?

0
24.12.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда
Комментарий удален
0
24.12.2020
Евгения
Мирослав, 10 лет 1 месяцВасилиса, 5 лет Челябинск

У моего в вашем возрасте был примерно такой же режим +/- - вообще шикарно, я считаю :) Мне все завидовали: в 19 уже на ночь и до 7 утра? Тк спали вместе, то ночные перекусы я не отслеживала по времени.

0
24.12.2020
Алена
Матвей, 6 лет Ярославль

Все у вас хорошо с режимом. По поводу ночного сна так же решать вам как удобней. Обычно это с 19 до 21 часа.

0
24.12.2020

Да это не то чтоб режим . У меня ребёнок так же : кушал, спал 40 минут, дальше гулял и далее тоже самое. Ел каждые 3 часа

0
24.12.2020
Опять про сон Выпадение волос, состояние кожи и стоит на одном месте вес 🤔

Похожие записи