Девочки, дорогие может кто был в такой ситуации до меня … оказалась беременна, но тесты со вчера очень слабые, намного слабее, чем в перый день задержки. А так грудь увеличена, бт высокая , но тесты бледнеют. За две недели до того как узнала, что беременна, сделала вторую дозу от ковид, вот теперь думаю, могло ли это как-то повлиять , что скорее всего у меня б*б ? Отзовитесь кто нибудь, если у вас была такая ситуация? Вторая доза, ну или первая, а пооом беременность в этом же цикле? Как у вас все прошло? ещё надеюсь на хороший исход 🥺