Девочки, как думаете, можно ли проводить стимуляцию сразу после б*б? беременность была долгожданная, на 11 цикл планирования , но к сожалению б*б , на первый день задержки // полоски на второй никакой динамики, на четвёртый день пошли месячные, совершено обычные, если бы не положительный тест, так решила бы что просто задержка. Задумалась о стимуляции пока там что-то заработало, вот не знаю 🤷♀️. Мой Г говорит подождать, а мне уже не терпится … может кто был в такой ситуации и что-то знает? Можно или только хуже будет?