Заказала девчонкам детскую, вот такую:

сама в реале не видела, покупка наобум так сказать.. мож у кого есть? нормальный выбор?
и вот вживую:

еще не доработано конечно, ток собрали)

сама в реале не видела, покупка наобум так сказать.. мож у кого есть? нормальный выбор?
и вот вживую:


еще не доработано конечно, ток собрали)