Юлка Москва Куплю Фила) Девчи, никто к лету Фила продавать не собирается? я б взяла. пофиг какого и в каком цвете, мне для походов одной в поликлинику и до парка. На выход и "вообще погулять" у меня целый колясопарк))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему оказывается мы многодетные))) Вы знаете, а я стала спокойней.. Похожие записи Куплю Фила) Куплю То, что уже куплено... Татамия-куплю Королевская считалка КУПЛЮ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027