Вся надежда на Вас!
Девочки , подскажите где заказать телефон? Проверенный магазин, с доставкой в определенный день. Ну и чтоб не подделками торговали.
Вся надежда на Вас!
Девочки , подскажите где заказать телефон? Проверенный магазин, с доставкой в определенный день. Ну и чтоб не подделками торговали.
Интересно, я одна такая ненормальная? подбираю (точнее уже купила) обувь и сумку в цвет КОЛЯСОНА)))
помните?
"Мы встретимся снова, Пусть свечи сгорели И кончился бал...Мы встретимся снова Я верил в судьбу Я не умолял..."МЫ встретились!!!он к нам приехал!
ну и мы)
Решила сегодня посмотреть, когда ж голосование закончится??...
Оба-на, а оно уж закончилось... и вижу я свою моську в первой строчке))
Мы выиграли КОЛЯСОН!!!!!!
спасибо всем проголосовавшим за наше творение!
вот публикуется впервые:

еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Вот, сегодня 17 сентября 2010 года нашей девочке ГОДИК!!!
а вроде совсем недавно я сообщала любимому о скором прибавлении в нашей семье...
потом 9 месяцев ожидания, рождение Звезды и вот она, наша девочка:

мы тебя очень-очень сильно-сильно любим!!!!
Вот хочу на ДР в подарок от Деда Мороза вот такой телефончик

именно светленький, симпатишный...
так вот, вопрос то в чем:
фотографу...
впервые, за три беременности меня посетила мысль о красивой фотографии моего нонешнего состояния на стене)) чтоб с пузенем, красиво, архикрасиво! чтоб что то такое-эдакое... чтоб смотрели и ахали, какая женщина... да-да, это я...
и чтоб с девчонками моими были фото.. наряжу я их красиво, пускай на маму не похожи, но в первую очередь они МОИ, а потом уж папины)))
Завтра привезут нам колясон для тест-драйва))
вот такой:

посмотрим, пощупаем, покатаем)))
Bumbleride. Тест-драйв. всё по взрослому. День первый (точнее вечер)...Смеркалось...Привезли колясон. С виду вроде небольшая, в пакетике, симпатичная))
Девочки, кому рожать осенью поздней и зимой, вы в чем ходить планируете? я вот нашла такие куртки , пальто и пуховики именно для беременных. может закупимся?
