Она была короткая, эта рабочая неделя - всего три дня. Но для Миши это были еще три дня в саду (1-й раз в сад он пошел в тот четверг). А для меня - первые рабочие дни на новой работе после декрета.
Сначала про Мишу. В 1-й день мы оставили его на 2 часа. Он спокойно покушал, поиграл, не успел испугаться - и мама пришла. Во 2-й день были 3 часа, забрала с прогулки. Он кушал, играл, не плакал, но был насторожен к окружающему миру. На 3-й день я пришла к ним на праздник, мы сидели в 1-м ряду, смотрели представление. Потом он еще погулял и пообедал, пришла забирать - бегает довольный. Сегодня 4-й день, хотела оставить на тихий час (вчера уснул по дороге домой), но попросили забрать пораньше из-за короткого дня, так что тоже ушли после обеда. Ребенок был доволен и уверен в себе, ТТТ!
Что же касается меня, работа еще не началась, идет подготовка, знакомство, оформление. Но пока мне все нравится. Мне там очень комфортно. Надеюсь, что наконец-то я нашла то, что мне нужно)))

Сначала про Мишу. В 1-й день мы оставили его на 2 часа. Он спокойно покушал, поиграл, не успел испугаться - и мама пришла. Во 2-й день были 3 часа, забрала с прогулки. Он кушал, играл, не плакал, но был насторожен к окружающему миру. На 3-й день я пришла к ним на праздник, мы сидели в 1-м ряду, смотрели представление. Потом он еще погулял и пообедал, пришла забирать - бегает довольный. Сегодня 4-й день, хотела оставить на тихий час (вчера уснул по дороге домой), но попросили забрать пораньше из-за короткого дня, так что тоже ушли после обеда. Ребенок был доволен и уверен в себе, ТТТ!
Что же касается меня, работа еще не началась, идет подготовка, знакомство, оформление. Но пока мне все нравится. Мне там очень комфортно. Надеюсь, что наконец-то я нашла то, что мне нужно)))