как мы с Мишей "работаем" в садике. Впечатления хорошие, адаптация, ТТТ, прошла легко. И это несмотря на то, что пришлось сменить группу (в нашей сначала был карантин), то есть привыкать пришлось два раза, да еще и "вливаться" в ускоренном темпе - за неделю. 
Но все оказалось не так страшно, Мишане в саду нравится, там с ними занимаются, игрушек много, товарищи рядом. Конечно, большое счастье, что я могу забирать его сразу как закончу работу - после полдника, в 4 часа. Садик пошел нам на пользу - Миш стал бойкий, активный, организованный. Мы теперь быстро и без капризов одеваемся (при его активном участии), соображалка работает все лучше, пошел поток новых слов.
Короче, в очередной раз убеждаюсь - то, как я себе что-либо представляю и как это оказывается на деле - две большие разницы

Но все оказалось не так страшно, Мишане в саду нравится, там с ними занимаются, игрушек много, товарищи рядом. Конечно, большое счастье, что я могу забирать его сразу как закончу работу - после полдника, в 4 часа. Садик пошел нам на пользу - Миш стал бойкий, активный, организованный. Мы теперь быстро и без капризов одеваемся (при его активном участии), соображалка работает все лучше, пошел поток новых слов.
Короче, в очередной раз убеждаюсь - то, как я себе что-либо представляю и как это оказывается на деле - две большие разницы
