Жизнь у нас пошла насыщенная, а написать новенького нечего. Все так же ходим в садик, Мишельке нравится. И мне работа нравится, что радует меня невозможно. Еще мои мозги вспомнили молодость и зашевелились - езжу учиться (семинары, обмен опытом). Так что вот просто последняя фотка - Ми в саду.
