Девочки, привет!
Завтра начнется 32 неделя, не верится) Через неделю узи (раньше это был третий скрининг).
Меня очень волнует вопрос, насколько на этом сроки активны ваши малыши и малышки?
У меня просто ураган с утра до ночи, бывает и ночью спать не дает) То выбирает так, что не вздохнуть, то волнами просто ходит. Не просто ударила и успокоилась, а активно лупит так.
Я чет запереживала. Есть еще такие?
Я думала, что чем больше срок, тем тише становятся, так как места мало...Но что-то все прям наоборот у меня.
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 35 неделя
Москва