Казалось бы, главный рубеж пройден и вот идет 32 неделя, все хорошо...
Но, все больше я стала попадать на всякие видео в Инсте или истории на форумах, где на 37 неделе замирал плод...это так страшно( Причины не известны, на узи норм, ктг норм, анализы норм...
И вот хочу пройти мимо и не читать такие вещи, да не всегда получается...И начинаешь себя накручивать блин((
Мне так жалко этих мамочек, спрашивается за что им это( Как так?! Она ждала уже встречи, а тут такое ужасное событие :(
У кого какие страхи и как справляетесь?
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 35 неделя
Москва