Войти
Carasik
32 года Москва, Россия
На сайте с 20.08.2020, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
21
запись
6
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (4 года) Москва
Детский стоматолог. СВАО

Добрый день!

пожалуйста, кто лечил зубы деткам ( от 4 лет) можете посоветовать хорошего стоматолога? Без навязывания наркоза.

Мама мальчика (4 года) Москва
Лечение зубов в 4 года. Только наркоз?

Всем привет!

крик души.

сегодня были на приеме у врача( не первый раз) но до этого проблем не было, лечения не было ни разу.

заметила два темных зуба сверху, параллельно друг другу.

Пришли в клинику президент. Прием задержали на 30 минут, извинились, подарили подарки) приятно)

Нужно было сделать рентген, и тут началось самое инте

Детский сад или как отпустить малыша в свободное плавание?😀

Всем привет!
в сентябре ребенок пойдет в садик, но пока только на пару часов ( адаптация) ему будет 2.4

расскажите, сколько у ваших деток была адаптация? Как прошло все? Интересуют все детали. На сколько начали оставлять, когда забирали? Как малыш себя чувствовал?

как вы свыклись с этой мыслью? Понятно, что кому

8
Детский сад

Всем привет!

я в сумасшедших думах с утра!!!
думаю про садик. Сыну в мае 2025 будет 3 года. Соответственно, подавала на сад с трех лет( в мае заканчивается декрет и пора на работу), но тут меня что то переклинило, и я подумала, может в сентябре этого года отдать., чтобы к моей работе ребенок уже адаптировался.

Что думаете?<</p>

Мама мальчика (4 года) Москва
Заявление в сад

Всем привет! Кто подавал заявление в садик через госуслуги? Ребенку 3 года будет в мае 2025 года.
заявление подала в феврале 2023 , очередь так и не двигается, все как было при подаче. Ничего не могу отредактировать, почему то…

у кого какие были сдвиги с садом?

Мама мальчика (4 года) Москва
Ревакцинация от пневмоккока в 1,3

Девочки, как у вас детки перенесли?

мы две ставили, все было нормально. Читала в интернете, что именно на ревакцинацию есть побочка…

6
Мама мальчика (4 года) Москва
Горшок) какой лучше?

Всем привет!

посоветуйте пожалуйста горшок) какой лучше? На что обратить внимание?

6
Мама мальчика (4 года) Москва
Положение стопы у ребенка

Всем привет!

малышу год, встает у опоры, пока не ходит… когда встает ставит стопу боком.. это не правильно?

Изображение

Мама мальчика (4 года) Москва
Искусственные роды в 18 недель беременности. Мой рассказ.

Всем доброго времени суток.
Я долго думала, стоит ли писать мою историю первой беременности, и поняла, что да обязательно нужно.
Я получаю огромное количество сообщений от девушек, которые сталкиваются с разными проблемами во время беременности ( синдромы, пороки) и решают прервать беременность на позднем сроке.


Мама мальчика (4 года) Москва
Хороший невролог. Москва

Девочки, ищу хорошего детского невролога. Кто может посоветовать?

хочу показать ребенка, 9 мес, не сидит, не стоит, ползает раненым партизаном и все.

9
Михаил
4 года