Добрый день!
пожалуйста, кто лечил зубы деткам ( от 4 лет) можете посоветовать хорошего стоматолога? Без навязывания наркоза.
Добрый день!
пожалуйста, кто лечил зубы деткам ( от 4 лет) можете посоветовать хорошего стоматолога? Без навязывания наркоза.
Всем привет!
крик души.
сегодня были на приеме у врача( не первый раз) но до этого проблем не было, лечения не было ни разу.
заметила два темных зуба сверху, параллельно друг другу.
Пришли в клинику президент. Прием задержали на 30 минут, извинились, подарили подарки) приятно)
Нужно было сделать рентген, и тут началось самое инте
Всем привет!
в сентябре ребенок пойдет в садик, но пока только на пару часов ( адаптация) ему будет 2.4
расскажите, сколько у ваших деток была адаптация? Как прошло все? Интересуют все детали. На сколько начали оставлять, когда забирали? Как малыш себя чувствовал?
как вы свыклись с этой мыслью? Понятно, что кому
Всем привет!
я в сумасшедших думах с утра!!!
думаю про садик. Сыну в мае 2025 будет 3 года. Соответственно, подавала на сад с трех лет( в мае заканчивается декрет и пора на работу), но тут меня что то переклинило, и я подумала, может в сентябре этого года отдать., чтобы к моей работе ребенок уже адаптировался.
Что думаете?<</p>
Всем привет! Кто подавал заявление в садик через госуслуги? Ребенку 3 года будет в мае 2025 года.
заявление подала в феврале 2023 , очередь так и не двигается, все как было при подаче. Ничего не могу отредактировать, почему то…
у кого какие были сдвиги с садом?
Девочки, как у вас детки перенесли?
мы две ставили, все было нормально. Читала в интернете, что именно на ревакцинацию есть побочка…
Всем привет!
посоветуйте пожалуйста горшок) какой лучше? На что обратить внимание?
Всем привет!
малышу год, встает у опоры, пока не ходит… когда встает ставит стопу боком.. это не правильно?
Всем доброго времени суток.
Я долго думала, стоит ли писать мою историю первой беременности, и поняла, что да обязательно нужно.
Я получаю огромное количество сообщений от девушек, которые сталкиваются с разными проблемами во время беременности ( синдромы, пороки) и решают прервать беременность на позднем сроке.
Девочки, ищу хорошего детского невролога. Кто может посоветовать?
хочу показать ребенка, 9 мес, не сидит, не стоит, ползает раненым партизаном и все.