Вот летом я думала-пойдёт дочь опять с сентября,и всё будет хорошо,я наконец пойду работать куда-нибудь,но какой там-всё хорошо!!! всё как всегда,то сопли,то температуры,то вирусы,то всякая фигня.мы месяц наверно общим счётом отходили осенью в сад и всё! сколько мы уже на больничном-не помню! но точно,что больше 2х месяцев.Дочь подгатавливаю,что в феврале пойдёт в сад- а она ни в какую.Не пойду и всё!!! вот как так!!! смотрю я на деток в детском саду,как они там гуляют,играют- ну а мой ребёнок почему не такой,почему её сад не устраивает!?!?!? И так уже 2 года,в ясли мы также толком не ходили,за весь период ясли дочь была в саду в общем 3 месяца.А сейчас уже младшая группа,думала ей будет проще,и болеть так не будет,но....