В Бога верила всегда и крещённая с детства. Но только недавно стала читать молитвы. Но не знаю,правильно ли я это делаю. Когда получается,читаю по молитвослову Молитвы утренние,но не всегда удаётся читать их от начала до конца,там ведь много молитв. Также и вечерние,стараюсь читать все,от начала до конца. Обязательно их все читать или можно выборочно??? Почемуто на некоторых молитвых мысли постоянно уходят куда-то и я отвлекаюсь. Да и ребёнок постоянно со мной,то чтото спросит,то ещё чтото,не получается у меня уеденится и читать молитвы одной.