Срок 22 недели,поставили на узи такой диагноз.Врач сказала,что возьмём анализы мазок на инфекции,сдадим кровь на сахар,общий анализ и на резус антитела(у меня 1отр группа крови),в принципе обысный список анализов,что сдаю раз в месяц.Но всё равно переживаю за малыша,начитавшись последствий многоводия.Понимаю,что у всех всё по разному,но всё же,у кого было или есть многоводие,что делают и назначают вам?