Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Скрининг 2-го триместра

Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
слава Богу!!что еще сказать.Да-врачи могут панику нагнать..
0
05.07.2010
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Я когда в больничке лежала и про себя страхов нагнетенных от врача наслушалась,а особенно глаза на лоб лезли от типа "пророческих" слов о моей соседке,ей было 42 года и она ждала двойню,да у тебя ни одного нормального результата анализа,ты не доходишь и до 30 недель и вообще мы тебя через денек выписываем, у тебя будет выкидыш, а мы за это отвечай...
0
05.07.2010
не хочу на работууууууу Гормоны)))

Похожие записи