Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Королев

2.9...отлучились))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну и слава Богу! Как он кушает теперь? Лучше?

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

да у нас уже месяца полтора нормально ест, так что счас разницы вообще никакой, только вот фрукты/овощи не любит, зато ест орехи, особенно кедровые любит, так что витамины поступают.)))

0
15.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Просто вспоминаю с Егором, токлько ГВ закончили стал кушать хорошо.

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Нееее, вообще не зависело, он и грудь-то только для сна использовал, так не прикладывался

0
15.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ну мы в полтора закруглялись)

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

"Бедный мой кровожадный ребенок."))))

У меня знакомая  уже как 3 с половиной года кормит и не видит в этом ничего плохого. Вот только беда, как засыпать без "сиси" в саду)

Я не сторонник всего искусственного, но по поводу долгих кормлений (в смысле долгих по срокам) у меня мнение: если ребенок уже ест суп, то зачем ему сиси??? Он взрослый. А если его это только успокаивает, то не проще ли купить соску. Да и вообще, мне эта тема удивительна. Сорри, конечно.

 

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Кать, у нас просто выяснилась причина почему было отсутствие аппетита, пищевого интереса, поэтому и не прекращала гв, хоть какие-то витаины поступали с молоком, а счас все в норму приходит, еще вот почти год будем доустранять наши проблемы и все вообще отлично будет)) 

А от соски он сам в 6 месяцев отказался))

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Все индивидуально)) Мы вот тоже только закруглились, но при этом уже год ходит в садик и прекрасно там засыпает))

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Немного жестковатое, конечно, закругление, но раз надо было, значит надо! 2,9 - это хороший срок!! Молодцы!

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Все, Ань, надоело мне, а более мягкого и в будущем не было бы, сын очень к груди привязан был

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ну, да, раз это было нужно. Да и возраст в принципе такой, когда и можно так сделать, вот в год это было бы реально жестко. Мы тоже в 2,9 отлучились, но буквально еще за неделю до этого был рёв, если на ночь не давала (но у нас уже очень давно к тому моменту было только на ночь).

0
15.09.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

похоже на то как мы заканчивали в 1 и 9. правда мой только ночью не понял доводы, днем все прокатывало. ну поздравляю вас! хорошего вам аппетита!

0
18.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

спасибо))счас уже почти и не вспоминает))

0
18.09.2013
ЗП продавца? Смешное

Похожие записи