Девочки! Огромное спасибо за вашу моральную поддержку!!! Я только что от врача. Он сказал, что у нас все хорошо, размер матки на 5 недель. На вопрос буду ли я делать УЗИ добавил, что показаний для этого нет и вполне можно ждать 12 недель. Так чтоот УЗИ на нынешнем сроке я отказалась. Я была удивлена, но он сегодня уже хотел поставить меня на учет, но дело в том что на учетя буду становиться по прописке, то есть в другом месте. Так что мне врач пожелал счастливого нового года и уже после праздников вперед на учет! так что я с сегодняшнего дня официально БЕРЕМЕННАЯ!!!!!
И еще раз на всех ААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!!!!!