Вот только что пришла из с узи. Все у нас хорошо. Сердце бьется ритмично 138уд/мин, размер малыша соответствует сроку, все внутренние органы в норме, количество околоплодных вод в норме, степень старения плаценты "0", головное предлежание. И самое главное- у нас будет МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малыш очень буянил во время УЗи, наверно ему не нравилось, что рассматривают его во всех подробностях
Девочки, как же я счастлива!!! Вот только на следующее узи аж 29 июня... Как же еще долго...