На прошлом приеме мне сказали ограничить потребление жидкости, а для этого уменьшить потребление соленого, сладкого и мучного. Строго придерживалась указаниям. И что же вышло..... -1,7кг за 10 дней. Я не то что вернулась к весу , с которым становилась на учет, а еще даже на 200гр меньше!!!! Я в шоке!!!! Я сказала, что все эти ограничения не для меня. Вот когда будет явное превышение положенного веса, тогда я подумаю над ограничениями.
А так все у нас хорошо. Анализы все в норме-это очень радует. А в понедельник нам на второе плановое УЗИ!!!! УРА!!!! Может узнаем кто у нас в животике живет