Войти
Ульянка
41 год Ликино-Дулево, Россия
На сайте с 21.08.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
63
записи
32
друга
0
подписчиков
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево
Беременость?

Избитая тема, всем сорьки, но я не нашла нужный ответ в поиске.

Итак, картина следующая, последние М 20 декабря, сегодня 18 января - 30 ДЦ, у меня всегда приходят на 28 ДЦ, значить 2-й день задержки. Сделала сегодня утром тест Frautest отрицательный. ДПО получается 15.

Кстати, про признаки Б, как всегда похожие на ПМС ))) Грудь упругая, соски чувствительные, выделения белые густоватые, постреливает с левой стороны (кстати в 1ДПО тоже там постреливало) - догатка, что там сейчас желтое тело.

Вопрос у меня следующий, что делать дальше то? каждый день делать тесты? или идти сдавать ХГЧ? Есть ли смысл идти на УЗИ и на сколько это безопасно?

И про прогестерон, есть смысл сейчас его сдавать? Вот думаю, вдруг его недостаточно?

У меня как всегда миллион вопросов )) Спасибо всем кто прочитал, и огромное спасибо кто ответит)))

Эх девочки пролет((( видимо овуляции не было, поэтому цикл длиннее оказался)) вот вам и признаки Б

Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево
Узи, овуляция, боли внизу живота...

Доброго всем дня и отличного настроения!

Кто помнит я жаловалась во второй фазе цикла на потягивающие боли и покалывания в яичниках, попеременно то в левом то в правом. Читала здесь очень много информации, но хочу поделиться своей историей. Длились мои боли/потягивания два цикла, а ближе к М живот надувался и становился твердым. Решила я сама себе назначить лечение - инъекции алоэ (сделано 10 уколов внутримышечно!) свечи прополиса и каллендулы вагинально на ночь, оговорюсь я не сторонник самоназначений, врачи знают все же больше нас и получили образование и защитили не одну диссертацию (компетентность обсуждать не будем, мой пост не об этом), но мне это лечение уже назначалось от оофорита (воспаление матки и яичников), вот я подумала что "может поможет".. позже отпишу повлияло ли, если интересно!

Дождавшись второй фазы цикла, пошла я на узи малого таза к очень хорошему врачу Павлову Сергею Николаевичу (рекомендую для Московской обл. Орехово-Зуевского района), выслушал меня, все мои описания болей перед М, смотрит меня трансвагинально и такой сходу - "Когда была замершая?", я ему - "Год назад", хотя ранее ему об этом не говорила... т.е. врач сам как то определил что она была! Но ближе к делу..Спросил предохраняемся мы с мужем или нет, с какой стороны вчера стреляло.. ответила что планируем и стреляет поочередно)) на что он ответил, что должно было стрелять справа, намекая наверно на О))

Заключение: анатомическая норма! Уряяяяяяяяя!

он думал на эндометриоз по моим симптомам, но с эндиком все норм 12 мм на 16 ДЦ, сказал что у меня такой ПМС, пожелал осуществления наших планов и поменьше копаться в своих ощущениях!

В ЛЯ 5 мм фолликулы (заметьте в множественном числе написал), а вот в ПЯ желтое тело 16 мм в заднем своде - жидкость, вопрос: Это значит что овуля была? я так понимаю что в пятницу или не факт? (узи делала в субботу) что за жидкость? зачем она?

Девочки и что мне с таким ПМС делать, вешаться каждый раз? есть смысл идти к врачу?

Дополнительный вопрос, может ли быть так, что желтое тело появилось, а яйцеклетка еще в трубе?

9
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево
инъекции алоэ

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, в инструкции написано что колоть элоэ нужно подкожно, но врач назначил внутримышечно. Насколько принципиален ввод подкожно? В чем отличие внутримышечного и подкожного введения?

Если я буду вводить внутримышечно, то лекартсво будет усвоено не правильно?

Благодарю за ответы))

Никита
12 лет
Даниил
9 лет