Поситили мы второй раз невролога! В месяц она нам сказала что у дочки тонус и повышеная возбудимость! назначила пить микстуру! Я к этому подошла не ответственно, потому как решила что это ерунда! Просто ребенок был голодный (долго ждали очереди своей)
И вот на днях ходили еще раз..ситуация аналогична, 2,5 часа сидели в очереди на прием, и перед дверями разкапризничались! Врач ее посмотрела, ничего не сказала, написала нам бумажку: пить пантокальцин 0,25 1/4 т 1 р.в день месяц и стугерон 1/4 т 1 р. в день месяц! Распросить что это, от чего и для чего я не смогла-ребенок заплакал! В интернете прочитала описание препарата-улучшает мозговое кровообращение и тп...ничего вредного!
Кому-нибудь еще это назначали?