Готовимся к холодам
ВопросСтановится холодно, завтра у нас обещают минус 20 градусов, снега навалило по колено... Купила сапоги - "угги", девочки, так удобно одевать и ходить в них! В свои теплые ковты пузико уже не залазит, попросила парочку у мамы.
Но все равно, немножко страшно перед морозами! А вы как утепляетесь?
Но все равно, немножко страшно перед морозами! А вы как утепляетесь?
Катерина
а я валенки купила, свитеров тоже не хватает. Пока налезает на мое пузо пуховое пальто, выгляжу правда как баба на чайнике, но покупать лишнего не хочеться)))))
28.11.2010
Ответить
Евгения
А я купила зимний костюм (теплые дутые штаны и зимнюю куртку (ее потом можно утянуть немного в размере) и у меня лежали зимние кроссовки. У меня есть шуба - она идет колокольчиком, но я ее не буду носить, т.к. под нее поддувает немного и она тяжелая (а я и так на втором этаже запыхиваюсь, тяжело подниматься, а живу на 5 этаже). У меня теперь другая проблема - кофты. У меня спортнивных, как таковых нетю, одна классика, даже кофточки уже Б-ной покупала классические. А мои старые кофточки, которые могли бы подойти,
устаю на животик натягивать - пройду 5 метров и она на пупок опять налазиет, маловата что-то
устаю на животик натягивать - пройду 5 метров и она на пупок опять налазиет, маловата что-то
28.11.2010
Ответить
Alleftinka
угги на зиму вообще классная штука)) теперь ищу длинные свитера, чтобы пузику тепло было)
28.11.2010
Ответить
так что и ее свитера мне тоже до пупа. так смешно теперь все эти кофты смотрятся - на пол пуза)))