Войти
Марго
46 лет Москва, Россия
На сайте с 18.09.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
26
записей
1
друг
0
подписчиков
я его слепила из того что было...

Захотелось мне порадовать любимую свекровь тортиком на день рождение,у нее 31 декабря,думала сделаю в новогодней тематике...Моя основная работа меня подвела(было много заказов по шитью)пришлось воять из того что было на скорую руку,не судите сторого,я только учусь...За то начинка всех порадовала и меня тоже.Апельсиновый бисквит,со сметанным кремом со взбитыми сливками,малина и ананасы.

4
первый заказной

Дорогие ББшечки,благодаря Вам и Вашим советам,я тоже подсела на тортоделанье.И вот он мой первый заказной тортик.Делала соседке на свое усмотрение,мой 5 мастичный торт.

Настёна
24 года 10 месяцев
Ванька
16 лет 7 месяцев