Войти
Мотя
66 лет Москва, Россия
На сайте с 20.04.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мотя
Москва
Ребенок не ест смесь, а нужно докармливать.
Мне надо докармливать малыша смесью, молочка нехватает. Нужен совет. Она у меня соску не сосет, я даже не пробовала давать. Так вот она не берет бутылочку и я не знаю в чем дело, то ли смесь по вкусу не нравится, то ли соска, то ли все вместе Когда меня дома небыло и доча захотела есть, мама ей все-таки всучила бутылочку и она все съела. Потом у мужа один раз получилось и у меня разок. Всё, больше не удавалось уговорить малыша покушать....может силы воли нехватает? Она плачет, я срываюсь и даю ей грудь в итоге. И так каждые 40 мин:((( она сосет, а там три капли, устает, засыпает, через пол часа все по новой. И спит в итоге плохо. Я уже 4 смеси перепробовала, думала может вкус не нравится, а она никакую не берет. У вас как было? Детки сразу на смесь перешли или есть какие-то секреты, чтобы приучить?

Мотя
Москва
Насморк и кашель у новорожденного

Девушки, помогите советом! У малыша (чуть больше 1 месяца) сначала начался насморк, потом появился кашель. Но температуры нет и настроение с апетитом хорошие. Вызвали педиатра - прописала АНТИБИОТИКИ!!! Типо хрипы в легких услышала. Но есть проводящие хрипы, как отголосок от насморка и это любой педиатр знает. Температуры ведь у нас нет.....О_о Я не стала давать антибиотики, ведь маленький совсем еще!!! делаю ингаляции с Амбробене. Кто сталкивался с такой проблемой в столь раннем возрасте? Подскажите может что?