Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мотя
66 лет
Москва, Россия
На сайте с 20.04.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Мотя
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Май
Июль
Выбрать все
Редактировать
Ребенок не ест смесь, а нужно докармливать.
Мне надо докармливать малыша смесью, молочка нехватает. Нужен совет. Она у меня соску не сосет, я даже не пробовала давать. Так вот она не берет бутылочку и я не знаю в чем дело, то ли смесь по вкусу не нравится, то ли соска, то ли все вместе Когда меня дома небыло и доча захотела есть, мама ей все-таки всучила бутылочку и она все съела. Потом у мужа один раз получилось и у меня разок. Всё, больше не удавалось уговорить малыша покушать....может силы воли нехватает? Она плачет, я срываюсь и даю ей грудь в итоге. И так каждые 40 мин:((( она сосет, а там три капли, устает, засыпает, через пол часа все по новой. И спит в итоге плохо. Я уже 4 смеси перепробовала, думала может вкус не нравится, а она никакую не берет. У вас как было? Детки сразу на смесь перешли или есть какие-то секреты, чтобы приучить?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо