Мне надо докармливать малыша смесью, молочка нехватает. Нужен совет. Она у меня соску не сосет, я даже не пробовала давать. Так вот она не берет бутылочку и я не знаю в чем дело, то ли смесь по вкусу не нравится, то ли соска, то ли все вместе Когда меня дома небыло и доча захотела есть, мама ей все-таки всучила бутылочку и она все съела. Потом у мужа один раз получилось и у меня разок. Всё, больше не удавалось уговорить малыша покушать....может силы воли нехватает? Она плачет, я срываюсь и даю ей грудь в итоге. И так каждые 40 мин:((( она сосет, а там три капли, устает, засыпает, через пол часа все по новой. И спит в итоге плохо. Я уже 4 смеси перепробовала, думала может вкус не нравится, а она никакую не берет. У вас как было? Детки сразу на смесь перешли или есть какие-то секреты, чтобы приучить? |
Москва
Когда меня дома небыло и доча захотела есть, мама ей все-таки всучила бутылочку и она все съела. Потом у мужа один раз получилось и у меня разок. Всё, больше не удавалось уговорить малыша покушать....может силы воли нехватает? Она плачет, я срываюсь и даю ей грудь в итоге. И так каждые 40 мин:((( она сосет, а там три капли, устает, засыпает, через пол часа все по новой. И спит в итоге плохо. Я уже 4 смеси перепробовала, думала может вкус не нравится, а она никакую не берет. У вас как было? Детки сразу на смесь перешли или есть какие-то секреты, чтобы приучить?