Развивашки
Сегодня мелкая начала собирать пирамидку:) Разбирала она ее давно, а вот сегодня начала и собирать. правда, процесс направляет мама: придерживаю штырек. подаю колечко, спрашиваю: "Откуда?"...и карапета надевает колечко на место:) после чего гордая и довольная хлопает себе в ладоши:)
Еще детка сегодня в "Визарде" проявила сообразительность:
дали новою игрушку: деревянные кот и мышка, сжимаются по типу кастаньет, при этом зубик на нижней части попадает в отверстие с кнопочкой и кот мяучит, а мышь пищит. Сжимаются они не очень легко - туговато и деревяшечки смещаются, зубик промахивается мимо кнопочки. Дашка жала-жала, открывала-растягивала...в конце концов просто подлезла пальчиком в эту дырочку и давай жмякать кнопочку - кису слушать:)
А еще кнопа сегодня несколько раз сама стояла:) секунд по 5-10:) и со смехом падала на маму
Еще детка сегодня в "Визарде" проявила сообразительность:
дали новою игрушку: деревянные кот и мышка, сжимаются по типу кастаньет, при этом зубик на нижней части попадает в отверстие с кнопочкой и кот мяучит, а мышь пищит. Сжимаются они не очень легко - туговато и деревяшечки смещаются, зубик промахивается мимо кнопочки. Дашка жала-жала, открывала-растягивала...в конце концов просто подлезла пальчиком в эту дырочку и давай жмякать кнопочку - кису слушать:)
А еще кнопа сегодня несколько раз сама стояла:) секунд по 5-10:) и со смехом падала на маму

Читать далее
с чего бы это?..




