позвонили сегодня из поликлиники, сказали прийти сдать заново кровь на скрининг, какие-то показатели завышены. Какие именно не сказали. И как теперь не сойти с ума? весь день плачу. Завтра сдадим, а сколько еще результата ждать. Дай Бог страшных диагнозов не подтвердится
Сдали сегодня анализ. В поликлинике так и не добилась, какие показатели завышены. Нашла телефон лаборатории МОНИКИ, сказали, что завышена галактоза, у малыша 10.46 при норме до 7. По поводу переданных анализов звонить во вторник. Буду ждать вторника и молиться. Сегодня сдали на голодный желудок, последний раз поели в 4 утра, сдавали в половину восьмого, то есть 3.5 часа почти.
П.с. сегодня узнали результаты, у нас 3.09 при норме 7. Можно выдохнуть.