Девочки, ребенку месяц, сдали вчера оак, пришли результаты, там повышенные моноциты. Были сегодня у педиатра, она сказала, что повышение говорит о вирусной инфекции, но проявлений никаких нет. Сказал пересдать через неделю. От чего они могут повышаться, кроме вируса? Завтра пойдем к участковому педиатру, спрошу еще у нее. По идее наверно и вторую прививку от гепатита завтра ставить нельзя.
