Флэшбом.
Получила от
Джемма вопросики. Отвечаю!
1. Роза или ромашка?
Роза - любовь, романтика, роскошь и красота.
2. Слива или банан?
Банан - просто люблю больше слив.)))
3. Варить варенье или борщ?
Борщ, однозначно! Без супа жить не могу! А борщ вообще любимая еда! Готова есть каждый день на завтрак, обед и ужин!)))
а варенье так и не умею варить...
4. Путешествие или валяться на пляже?
Путешествие - странствовать, смотреть, изучать, посещать новые места! Узнавать обычаи, приметы, быт, людей других стран и континентов! Мечта - кругосветное путешествие - по всему-всему миру!!!
5. Почитать или посидеть на ББ?
Почитать книгу. Классику, любовный роман, сказку, фэнтези, детектив - люблю все! Читаю много и почти каждый день! Хоты бы чуть-чуть! Практически все прочитанные книги помню по сюжету. Особенно понравившиеся - перечитываю по несколько раз! Как сейчас уже по третьему кругу читаю серию "Тайный город" Вадима Панова. Жаль, что пока не нашла еще 2х книг для полной коллекции.)
Кто еще желает поиграть?
Джемма вопросики. Отвечаю!1. Роза или ромашка?
Роза - любовь, романтика, роскошь и красота.
2. Слива или банан?
Банан - просто люблю больше слив.)))
3. Варить варенье или борщ?
Борщ, однозначно! Без супа жить не могу! А борщ вообще любимая еда! Готова есть каждый день на завтрак, обед и ужин!)))
а варенье так и не умею варить...
4. Путешествие или валяться на пляже?
Путешествие - странствовать, смотреть, изучать, посещать новые места! Узнавать обычаи, приметы, быт, людей других стран и континентов! Мечта - кругосветное путешествие - по всему-всему миру!!!
5. Почитать или посидеть на ББ?
Почитать книгу. Классику, любовный роман, сказку, фэнтези, детектив - люблю все! Читаю много и почти каждый день! Хоты бы чуть-чуть! Практически все прочитанные книги помню по сюжету. Особенно понравившиеся - перечитываю по несколько раз! Как сейчас уже по третьему кругу читаю серию "Тайный город" Вадима Панова. Жаль, что пока не нашла еще 2х книг для полной коллекции.)
Кто еще желает поиграть?
Читать далее



В воскресенье началась и потихоньку нарастала. Вчера вообще просто пипец что со мной было! И рвало несколько раз, и тисками сдавливало голову и как-будто молотом по ней стучали, глаза даже открыть не могла, от любого звука в голове бухало и вообще ни рукой ни ногой не могла пошевелить... Давление 100\80 - для меня низкое, т.к. обычное мое 120\80. А чуть ниже, чуть выше - просто капут. Такой вот приступ начался после обеда. Пила Парацетамол 4 таблетки, мазала виски Звездочкой и туго перетягивала полотенцем - ничего не помогало... Настю с садика забрала и легли вместе спать. До 2х часов. И потом началось... А деть в садике поела плохо, меня тормошит - типа пойдем есть. А я даже шевельнутся от боли не могу... Настюша уже плакать даже начала, мне от этого еще хуже... Вызвонила свекровь и та быстро примчалась на такси... Слава Богу!!! накормила малявочку. Позвонили в Скорую - бригаду высылать не стали, но дали кучу советов. Теперь я знаю, чем лечить такие приступы мигрени!!! 


