Сыну почти 5 месяцев. На ГВ с первых дней.в начале очень тщательно проверяла грудь,чтоб всё было под контролем )заметила уплотнение около подмышки на правой груди.прлумала застой молока. Она и больше немного. Но дто вроде норма. Все дтов ремя то ли не было,то ли не обращала внимания,но вот спустя 4 месяца и пару дней в душе нащупала уплотнение на том же месте. Не круглое( часто пишут именно про такое) а удлиненное, в принципе похоже на застой молока в одной из ..желёз( не могу вспомнить правильное слово))) ещё и на этой груди стала замечать как вены заметнее чем на левой.эта Воо...страшно блин. Не болит, температуры нет. Груди чередую при кормлении. Ест нормально . Под душем пыталась сцеживать,но не долго,чувствую дискомфорт,но скорее психологический и боюсь сделать хуже (
Уплотнение в груди.лактостаз?
К мамологу завтра запишусь,но прием скорее всего будет во вторник,в лучшем случае. До вторника себе ещё чего накручу.и так начиталась уже. С одной стороны вроде хорошо что не болит,а с другой стороны не понятно. Уплотнение есть а никак не тревожит. Думала лактостащ,но там вроде температура должна быть. Киста ,но она болеть должна. Про онко и думать страшно,но читала где-то что комочек круглый вроде как бывает. Корчое стрёмно очень. Может у кого было подобное