С рождения сына мучаюсь этим вопросом.. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Везде пишут, что трогать писюн не надо, все физиологично, и даже с целью гигиены не надо ничего открывать.
При прохождении специалистов в 1 месяц, хирург сказал оголять головку ежедневно. Спрашивала еще у 3х педиатров, они говорили раз в неделю достаточно. Так я и делала, пока не попали в 3 месяца в больницу с инфекцией мочевыводящих путей. Там лечащий врач сказал, что эта инфекция от того, что мы не оголяли головку и не мыли там..
Так где же правда?
Как правильно? Оголять или нет?