Девочки, здравствуйте! Я очень расстроилась сегодня. Четвёртый день стимуляции..гонал ф 50 и мериоферт 150. Всего в начале было 14 маленьких фолликулов. Ничего не растет( Врач спросила были ли операции на яичниках раньше. Не было никаких операций. Все всегда было в норме. Хотя мне сейчас 35 лет, амг 2,7, фсг 5. Бесплодие неясного генеза ставили нам с мужем до последней спермограммы (0% морфология сейчас). Овуляция своя была (доминантный фолликул всегда рос и было в конце цикла желтое тело). Сейчас увеличили дозу мериоферта до 300, гонал убрали.. Как думаете, это провал стимуляции или еще что-то сможет все-таки вырасти?