Девочки, интересует очень кто знает, если ты ложишься в паталогию на роды уже что с собой брать можно из вещей? Мне сегодня в роддоме в справочной сказали что малышу вообще ничего брать не надо, как так-то? А подгузники, а салфетки влажные? А для себя прокладки? Мне казалось если ты идешь на роды через патологию, то можно пронести с собой что угодно, или я не права?