Девочки, ситуация сложно-запутанная. У меня опыт грудного удачного долгого вскармливания есть, молоко сейчас свое тоже есть. Проблема в том, что ребенка почти с рождения рвет целыми днями, это именно не срыгивания банальные, а рвота. Лишний раз ее на ручки боюсь брать, чтоб не растревожить животик, мокрые ходим все и она и мы, и кровать и ковер, на самом деле все это очень мучительно для нашей семьи. Врачи, обследования, все нормально, ребенок здоров, обратились даже к гомеопату, сказал не проблема вылечим, прошел месяц, результат 0. Эти вечные потоки из ее рта так и продолжаются. В весе набираем, не сильно, но набираем. Врач терапевт наш, в очередной раз разведя руками посоветовала на пару дней перейти на искусственное вскармливание, я сказала да ни за что. Тут на днях рвота наша еще больше усилилась и муж начал говорить давай на пару дней смесь подаем, посмотрим что будет, гундел-гундел долго довольно, сегодня купил банку смеси, я в ужасе, но нехотя согласилась на эксперимент, т.к. руки уже опускаются. Решили грудь оставить только на ночь. Сегодня первый день, я честно была уверена, что ничего не изменится, может даже станет еще хуже, чем себя и успокаивала, т.к. от отмены наших кормлений я очень страдаю, морально просто раздавлена. И вот сегодня первый раз за 4 месяца ребенок ни разу не стошнил вообще! Как так? Неужели химия оказалась лучше моего молочка, от этой мысли плачу... Ребенок счастливый и не тошнящий, вроде радоваться надо, а мне так поршиво от мысли, что все ее мучения от моего молока, неужели больше никогда ее не покормлю? Продолжаю сцеживаться и морозить молочко, наивно полагая что оно пригодится. Завтра второй день, посмотрим как он пройдет, если так же хорошо, то видимо придется скрутить грудное вскармливание 