Девченки, я ВИЖУ ПРИЗРАК!!! На тесте естественно, а не где-то в пространстве. О Господи!!! Руки трясутся! Сделала тест по приколу. Сегодня второй день задержки, но О. была поздняя на 24 ДЦ. Признаков вообще никаких, сегодня только в магазине голова закружилась. Полосочка совсем еле видная, но я ж ее вижу!!! До этого сколько пустых тестов видела, они вообще белые, а тут как-будто контуры полоски проявились. Все, в голове полная каша, сейчас с ума пойду сходить. Вчера день рождения мой был и столько много коктейлей в ресторапне, блииин! Завтра буду еще тест делать, только бы она не пропала
. Я Вас всех люблю, спасибо, что выслушали мою кашу в голове!!!
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 6 неделя
Москва