Девушки, здравствуйте! Подскажите, было ли у кого-то такое высокое сердцебиение на сроке ровно 10 недель? Все ли хорошо было в итоге с малышом? Слушаю допплером второй день подряд, засекаю самостоятельно, так что данные точные. Нормы практически везде указаны до 180 на этом сроке. Страшно.