Войти
Мама девочки (3 года) Иркутск

Перестала извиняться за то, что устала 

Лучший ответ

Мама девочки (10 месяцев) Красноярск

У меня после ковида...когда я лежала дома одна ночью, еле дышала, во рту как будто кипятком поласкала...и я поняла что утром я могу не проснуться. И мне после этого реально на все стало плевать. Ну подумаешь договорилась и не пришла на работу, на встречу...а что если мне в тот момент ну никак во время прийти...стала больше о себе заботиться. И себя ставить на 1 место. Иногда конечно моя гиперответственность проскакивает 😆

0
08.07.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

С сыном по молодости не позволяла себе такого,быстро выгорать начала. Родила дочь,я себе всегда это позволяю,дочь спит,и я рядышком. Как говорится,пыль лежит и я лежу😄 Все дела по ходу дела подтягиваю, что успела,то успела,остальное позже.Благо муж на себя приготовление еды взял)

0
08.07.2025
Москва

Прямо сейчас , честно , старший в саду , младший с няней , я вчера чем то отравилась , вместо дел и работы просто лежу.

0
08.07.2025
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Подольск

Всегда позволяю. Ну, понятно, что, если прям срочное что-то, то делаю, а так...Пыль лежит и я полежу, как говорится)

0
08.07.2025
Как объяснить ребёнку, что мама устала? Как вы храните игрушки? У нас уже не квартира, а склад

Похожие записи